Ведение беременности в нашей клинике

Беременность – это очень волнующий период жизни женщины. Каждая будущая мама хочет быть уверенной, что ее малыш родится здоровым. Немаловажно для нее также собственное состояние здоровья, и самочувствие во время вынашивания малыша. Платное сопровождение беременности – услуга,  очень востребованная и актуальная на сегодняшний день. Под грамотным присмотром специалистов беременная женщина будет обеспечена всем необходимым для этого периода набором услуг и анализов. Сопровождение беременности квалифицированным специалистом позволит избежать сложных и непредвиденных ситуаций.

Ведение беременности в нашей клинике

 

Ведение беременности

Каждая женщина, узнав о желанной беременности, кроме радости и счастья, чувствует тревогу и беспокойство. И неважно, первые это роды или вы уже счастливая мама. Процесс беременности длительный и никто не застрахован от неприятных сюрпризов. Необходим постоянный и тщательный контроль своего состояния и процесса развития ребенка.

Во всем мире обязательным является практика ведения беременности. Это значит, что женщина, узнав о своем положении, обращается в соответствующее медицинское учреждение, где производят первичный осмотр, ставят на учет и назначают врача гинеколога. Вместе они пройдут это непростое испытание, вплоть до рождения малыша. И даже если вас охватывает недоверие ко всем инстанциям, выбрать учреждение и стать на учет придется в любом случае.

Контракт на ведение беременности

  1. Прежде чем заключить контракт на платное ведение беременности советуем внимательно ознакомиться с его пунктами. Как правило, они включают в себя следующие услуги:
  • регулярные осмотры беременной врачом гинекологом;
  • консультации с терапевтом, отоларингологом, офтальмологом и стоматологом;
  • проведение регулярных осмотров УЗИ и ЭКГ.
  1. Обязательным пунктом является полная лабораторная диагностика. Одни анализы сдаются единоразово, другие – регулярно..
  2. При нормальном течении беременности придерживаются стандартного графика посещений врача. После первичного осмотра врач и пациент встречаются каждые две недели для планового осмотра и назначения необходимых анализов. За это время врач знакомится с амбулаторной картой беременной, анализирует информацию о наследственном анамнезе, с целью выявления возможных осложнений и выработки стратегии дальнейшего ведения беременности.
  3. Врожденные патологии, хронические и приобретенные болезни могут существенно скорректировать процесс вынашивания.
  4. При отсутствии осложняющих беременность факторов, посещать гинеколога достаточно 1 раз в месяц до 20-й недели беременности. В дальнейшем встречи врача и будущей мамы учащаются до 2 раз в месяц вплоть до 28 недели, а завершающий период требует еженедельных консультаций со специалистом. Если беременность осложнена патологией, врач назначает индивидуальный график осмотров.

Клиника лазерной медицины

г. Подольск, ул. Гайдара, д. 10В
+7 (4967) 52-75-05 | +7 (903) 222-92-87
Перезвоните мне

Часы работы

Понедельник - Суббота
9.00 - 19.00
ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ ?
Оставь отзыв на Яндексе о нашей клинике. Перед посещением врача или косметолога покажи свой отзыв администратору и получи скидку от 2% до 5% на любую процедуру или прием врача.